Свадьба, венчание, брак

Читаю некоторые вопросы-ответы и удивляюсь,многие женщины в свое оправдание (сожительство) говорят...см.

Ляззат **********
а что вы думаете что в постеле все друг другу подходят?,,, мне например член большой не подходит, мне не нравиться когда мужик в постеле только о себе думает а так же мне не нравиться когда партнер будет домогаться каждый день или наоборот редко.. и. т. д.... так что вы очень ошибаетесь....
Ильмира Абдуллина
Лучший ответ
Ильмира Абдуллина а вообще живут до брака не тлько чтоб в постеле смотреть друг на друга а в жизни и самое главное в быту
А я смотрю сейчас это модным что ли стало.
Когда я замуж выходила, такого и в помине не было.
Песня еще такая модная была "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся"....
А сейчас смотрю "Люди встретились, а чего просто так встречаться, давай поживем вместе, а там видно будет, не понравится, разойдемся".
И вот так с каждым, не понравилось, разошлись, сошлись, опять разошлись... .
Мне это непонятно.
Это бред. Говорят так те, кого банально не зовут замуж-ради оправдания сего факта. По утверждению психологов, сексологов-физическая несовместимость явление крайне редкое. Встречается в одной паре на миллион. Все остальные неувязки в сексе вызваны либо сексуальной безграмотностью либю психологическими причинами либо эгоизмом, но никак не физиологией. Следовательно, в любяще паре все это преодолимо. И никакой необходимости в сожительстве нет.
я так никогда не говорила, но все же до брака жила с будущим мужем почти 5 лет. но мы не называли это сожительством, типа - встречались (я-то домой иногда ездила)))) )
и по-любасу в браке пришлось заново притираться)
ааа, в постеле.... не, этот факт сразу очевиден, если партнер не подходит)
а я замечала.. .
если б я осталась хоть с кем-нибудь из предыдущих партнеров, я б со скуки сдохла или сбежала) ) хотя, с другой стороны, пожить с ними хоть сколько долго мне совершенно не хотелось))
Ляззат ********** в постеле умереть со скуки?...со всеми предыдущими партнерами,вот прям так и со всеми? и никто не зацепил?..
Я тоже не знаю как физически можно не подойти. Можно характерами не сойтись, разглядеть какие-то недостатки, которые видны только в быту.... Но чтобы физически...
Натали ))) Запросто , например разный темперамент , это иногда такая беда , Вы даже не представляете .
Женщины слова мужчин повторяют. Очень даже неплохой вариант для мужчины. И свободен и только твоя и все остальное. А в любой момент.. . Женщина, а тем более женщина-мать абсолютно не защищена. Каждая женщина мечтает о замужестве, а не о сожительстве. Не всегда получается.
действительно бред, оправдание каких-то более сложных проблем и причин сожительства..)
Правильно Вы сказали, пытаются оправдать себя и не более того.
А не выходят замуж, да потому что их не зовут, мужчине и так удобно.... в нужный момент сказать - ты мне никто, собрала шмотки и пошла вон!
Так.... кто ж признается что находится в статусе вещи, которая еще не сильно еще надоела, но и не очень-то нужна? ! Проще сказать - проверяем друг друга на совместимость ))))
J. S.
че говорят?
Почему же оправдание? Вообще-то эо нормально жить до брака и притираться к человеку. А потом узаконивать отношения!! ! Чтобы не поймать кота в мешке. Это раньше - подержались за ручку и все, сразу в ЗАГС бегут, сейчас даже звезды живут гражданскими браками и ничего ужасного в этом нет!
У меня второй брак (8 лет) . Если бы я перед первым замужеством хоть немного "посожительствовала", ни за что бы замуж не вышла (до сих пор думаю, как же я так могла вляпаться?) , и дело вовсе не в сексе- мы оказались очень разными людьми. С моим настоящим мужем мы до свадьбы прожили почти 5 мес. , штамп в паспорте ничего не изменил, как были счастливы так и остались. Считаю, что до свадьбы надо обязательно пожить вместе и понять: готовы ли вы с этим человеком идти по жизни, рожать от него детей, в конце концов просто видеть каждый день без прикрас и романтического ореола, узнать его таким какой он есть. И это нужно не кому-то, а в первую очередь нам самим.
Ляззат ********** Алена,я про постель!).
Екатерина Дробязко Узнать в т.ч. и в постели, первый муж так пах отвратительно, что интим даже сейчас с омерзением вспоминаю.
ну, они правы, может он импотент, может в быту грязнуля, может дерется, может ее позорит перед друзьями
Ляззат ********** нет,именно в постеле)))
Это пробный брак.
Но, вообще-то, сейчас многие женщины не хотят сами регистрировать брак, так как они сами стали более самостоятельными и успешными.