Свадьба, венчание, брак

Это оправдание?

Женатый мужчина живет с девушкой. Называет ее женой. С официальной супругой не живет давно, но и не разводится. Говорит, что для развода надо ехать в другой город, брать на работе отпуск минимум неделю... Это значит, он разводится просто не хочет? Или действительно в лом ехать?
Скорее всего, действительно поездка видится ему проблематичной. Может, и с бывшей встречаться не очень хочется.
Вера Фоминых
Лучший ответ
в указанной ситуации штамп - это бомба замедленного действия. особенно, если это касается детей и совместно нажитого имущества.
Masha Selivyorstova
Все зависит от конкретной ситуации. К примеру, если данный мужчина приехал на заработки, то вполне вероятно, что его законная супруга, даже не подозревает, о намерениях мужа (развестись) .
И другое не совсем понятно, у этого мужчины, за долгое время совместного проживание ни разу не было отпуска (планового) , чтобы поехать и развестись?
Но может и лень, хотя сомнительно.
Елена Бурлаева
а имущество то у них совместно нажитое получается до сих пор
Галина Шумейко
может просто не готов к разделу имущества)))) ) у нас есть такие знакомые. не разводятся так как придется пилить бизнесс и прочее.. а они люди обеспеченные. платят жене отступные и всех все устраивает.
Он просто жениться на девушке, с которой живет, не хочет. Поэтому и с женой не разводится. Любой лентяй в течении года, нашел бы время развестись.
Анна Воронина
может и в лом ехать, я со своим первым тож долго разводилась, лень дойти было, хоть и в одном городе.... ну я и не мужик)) ) а чего там в голове....
Это не оправдание, раз живете вместе и быт общий пусть разводиться там. Нечего многоженством тут заниматься, в нашей стране это не приветсвуеться!
Да для многих штамп в паспорте особого значения не имеет. Может и правда в лом ехать.
Dinara Serikkalievna
только мужик вздохнул, а его опять по новой "иди разводись!!!! " "иди женись!!! " , зачем ты его пресуешь, только мучаешь тем самым, живите спокойно в своё удовольствие
скорей всего это отговорка такая
Люба Холод