Свадьба, венчание, брак

какие оправдания могут быть приняты в случае женской измены?

Dasha Dasha
Если мужчина действительно любит - проглотит любой бред. Если хочет устроить скандал или уйти - найдет измену даже там, где её нет. А вообще то сам факт измены говорит о том, что отношения так себе, и не важно кто изменил.
Полина Никитина
Лучший ответ
от отношений зависит. если отношения свободные, то и оправдания ненужны - и так всё в порядке. а если отношения несвободные, то оправданий быть не может
А зачем оправдываться.. . Попалась, так попалась.. .

p.s. Кстати, я бы не разделяла по полу - если факт есть он равнозначен, как для мужчин, так и для женщин
Женщины придумали миф, о том, что в измене жены всегда виноват муж, без причины она не изменит: внимания не уделяет, не удовлетворяет сексуально....
никаких
Юля Долгих
У измены нет пола. А оправдать можно любую измену, было бы желание.
я не буду оправдаваться, зачем?
не виновата я он сам пришел))
вообще измена не принимает никаких оправданий.. . или она есть или ее нет....
Julia ***
женская изменв оправданий не имеет и иметь не может! Это бл*дство, как же его можно оправдывать?
никаких в случае как мужской, так и женкой ихмены - эт мое мнение. могут быть любые, но мне лично до них нет никакого дела, даже слушать не стану
Как правило, никакие, - в любом случае она виновата, при любом раскладе (с точки зрения мужчины) . Кроме такого оправдания, как изнасилование. Да тут якобы виновата она...
Никаких