Свадьба, венчание, брак

есть ли разница между мужской и женской изменой?

*Просто Гостья*
для меня разницы нету!
Марина Минакина
Лучший ответ
есть. разница в мотивах.
М чаще это делает из похоти
Ж - из мести, скуки и корысти
Конечно-же есть! В женщину какой-нибудь урод наспускает заразы и она потом ещё мужа заразит и любовника, а мужик болт сполоснул, презик выкинул и все дела!
Измена-всегда измена, неважно, кто её совершил, по какой причине и каким способом.
смешной вопрос... Если есть мужчина и есть женщина (а не просто люди) , то и во всем, что к ним относится, тоже есть есть разница... во всем...
Lena Seilova
Одинаково на душе противно !
Весна что ли так на народ действует?? ? Все свихнулись на изменах!! ! Целый день мусолят одну и ту же тему!!!
Дарья Хончева
Есть мнение, что мужская измена может произойти случайно (при этом он может абсолютно искренне любить свою избранницу) , а женская- всегда реакция на проблемы в отношениях. Хотя лично я считаю, что разницы нет
Нет. Измена. есть измена и не важно кем она совершена.
Да. В способе и причине...
**
***bestолоч ***
да, в одном случае изменяет женщина, а в другом мужчина
Предательство оно есть предательство.
Конечно нет!
Мера
Нет. Все люди одинаковы и каждому одинаково больно.
Shorena Shoriii
да какая разница может быть, измена есть измена
Все думают что разница есть, но а по сути нет никакой разницы, измена она и есть измена