Свадьба, венчание, брак
Мужская и женская измена: в чём разница?
По большому счету нет разницы.. . Единственное - женщины, наверное, понимают, что они делают, а мужики - не уверена...)
Никакой разницы, только мужики себе полигамность придумали и все на нее сваливают)
никакой нет разницы
нечего гулящих мужиков слушать
нормальные так не говорят
нечего гулящих мужиков слушать
нормальные так не говорят
женщина еще ответственнина перед детьми, у мужиков меньше связь с детьми потому и ответственность меньше
прелюбодейство подленькое. Нет разницы
когда изменяет женщина, она делает это осознанно, взвесив всё в своем решении. у мужика же просто чёс на самок
Марина Пеленкова
согласна с вами полностью
У предательства нет разницы.
Нет разницы, измена есть измена
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
Разницы особой нет.. разница только в общественном мнении...
Никакой
Разницы нет.
Никакой разницы нет, измена это предательство и покрывать ее своей гиперсексуальностью и природой мужчин нельзя, это очень обидно для женщины . Получается ему можно с молоденькой закрутить роман, а ей приходится всю жизнь терпеть стареющего мужа и его снижающуюся тягу к близости, потому что он уже сбегал налево ...Впрочем у гулящих мужей сил хватает на всех, может оно и правда все это от природы мужчин ...
нету разницы
Ни в чём
есть у меня один знакомый (не приятный, лично мне, тип) так он своей жене говорил: "когда я *бу, это мы *бём, когда ты *бёшься, это нас *бут"....не долго он так ей говорил)
для меня разницы нет!
Женщина как правило идет на измену от отчаяния. Когда ей не хватает любви и секса. Когда ей плохо. Муж есть, но она для него уже не женщина. И тогда она ищет все это на стороне. А мужчина может изменять просто так. Ради азарта. Ради самоутверждения. Женскую измену можно понять. И не всегда развод с мужем возможен.