Свадьба, венчание, брак

Мужчины!А вы бы спокойнее смотрели бы на женские измены...?)

Если бы мы вам не рога наставляли, а например, крылья...?))))Вопрос навеян смешной картинкой у подруги...))))
Какие рога - такие и крылья Ни фига не видно
Наталья Напижева
Лучший ответ
Есть хороший, старый анекдот: Жена спрашивает мужа - почему вам можно а нам нельзя. На что муж отвечает - дорогая ты не путай психологию с бл.... м. Когда я кого то, это значит что мы когото, а когда тебя кто то это значит нас кто то. Поэтому внешние дополнения сдесь не причем.
Насколько я понимаю, женщина изменяет не потому, что ей хочется секса с другим мужчиной. В смысле не это является главным движущим мотивом.
Именно поэтому женщины знают что мужская измена ничего не означает, а вот наличие любовницы ( то есть не секса, а отношений) - это очень серьёзно. То есть, конечно, это всё ужасно и возмутительно, но разница есть.
Мужчины же понимают, что женская измена - это серьёзный и недвусмысленный сигнал о конце доверительных, близких отношений.
Возможно, я неисправимый романтик, но близким, любимым мужчинам женщины не изменяют.
Алмажан Д. ...Любимых не предают....помогают .облегчают боль.а не вонзают нож в спину....
Раз изменившего Человека, для меня больше не существует..
гнать надо таких мразей пинком под зад
жили бы одни тогда)))
З@рем@ M
Мы бы улетали от вас после первой измены.
Aliya Kuttukova
я бы пропалил бы раза два, ни слова не сказал на третий раз просто сказал бы без крика и без ору что это бесит и такой человек мне не нужен как она
Измена должна их окрылять? Тогда мы тоже крылатые ангелы, но суть одна -измена. И не важно крылья у них или рога.
Микуцкая Анна
прям "рога и копыта" ()()()()()()()()()()()()))))))))))