Свадьба, венчание, брак
навеянно, про женские измены
очень много говориться о том как изменяет муж и как потом жены их прощают (или не прощают). Редко говорят о ситуации на оборот. До этого читала вопрос о том изменилось ли мнение об измене после факта ее свершения. В основной масе 99% ответили женщины. А мне интересно мнение именно мужчин. Ведь принято считать что мужчины НИКОГДА не прощают. что им легче сдохнуть чем простить. наверное мало кто сможет откровенно признаться что смог простить даже если это и случилось, но если вы знаете такие истории интересно о них узнать. Ведь не камень же сердце у мужиков??? Думается и они спасобны на глобальные чувства. Я верю что таие случаи есть но конкретных реальных историй не знаю. Знаю о том как разводились на всегда и не прощали. Вот интересно найдется ли среди вас мужчина который сможет честно признать что считал что не простит а потом неожиданно для себя взял и простил?...
Мой муж например в откровенном разговоре признался что сможет простить всё мне, возможнодаже измену, не знаю насколько это правда, может он так сказал потому что знает мою брезгливость, честность и преданность, врятли я смогу изменять, не знаю... вообще он достаточно жёстки человек по жизни, поэтому от его слов я удивилась, наверно дейчтвительно сильно любит меня как и я его.
если человеку нужен повод, то измена (по-другому это называется "недостойное поведение") - просто подарок.
за такое дело из человека можно вить веревки.
прощение или непрощение зависит от того, выгодно это или нет.
Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Родине!
когда было лет 18 мысли были типа "предательница... " а потом пришло время анализа. . и задумался :) что такое природа :) Например "кастрированому коту кошки не нужны" что это значит кот проникся моралью или его лишили природного свойства? :) Да и потом можно ли представить любовь в цепях? ? По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Я грешна ((( Сама себя за это простить не могу -а муж -простил! Получила правда по полной -но после ниразу мне ничего не вспомнил !
Я знаю как минимум 3 семьи, где мужчины знают, что жена им постоянно изменяет и живут дальше счастливо. А у одной семейной пары еще и 2-е из 4-х детей не от мужа. Он делает вид, что не знает об этом.
о какой измене речь? физической (секс на стороне) или моральной (предательство)?
Не знаю моё мнение одинаковое что к женским изменам что к мужским, растаться и не морочить голову друг другу, где живёт любовь, доверие, понимание в семье там не может жить измена, любящий человек никогда не сможет пойти на измену, он найдёт в себе силы поговорить со своей второй половинкой и обсудить все вопросы касающееся интимного (что так. а что не так и как надо) ведь любящий сделает всё для своей половинки. Как показивает практика тот кто раз изменил в 99% изменит ещё не раз. Случайно в этом деле никогда не бывает, так что не утешайте "себя" .
есть такие знакомые: перетерпели и простили, но при удобном случае, он ей всегда глазки колет, хорошо, что и она его ловила))