Мария Соловьева

Почему так много стереотипов о рэпе?

B B почему ты так считаешь?

Рэп - поэзия.
Пропаганда секса и наркотиков действительно есть, но это лишь гэнгста-рэп. А гэнгста-рэп - не весь рэп. Так что так 🙂

Владимир Соседов

Почему правда о рэпе вызывает так много баттхёрта у рэперов?))

Алена

Рэп типичный калл

Елена Иванова

Не знаю.. . может потому что так оно и есть?
Ну какие самые распространенные стереотипы?
Рэп - не музыка? Да не музыка.... То, что у него есть минусовка, чести ему не делает. По факту отдельно она является музыкой, вместе с рэпом это уже отдельное направление.. .
Рэп пропагандирует секс, наркотики, насилие и т. д. ? Уж извините, но повод говорить так есть.. .
Рэп - калл? Для кого как.. . Вышеизложенные факты по крайней мере позволяют судить.. .

Ге
Геннадий

когда я только начал слушать современный русский рэп, то после первых двух десятков песен появился стереотип о их содержании: "всё в мире хреново и как тут жить и пошли все нахрен". потом сложился ещё один стереотип: что в большинстве песен рэпа если даже нет мата то есть агрессия и полное отсутствие оптимизма.
в начале 90-х рэп-группы типа "мальчишник" тоже не отличались культурой, но в них было меньше агрессии.