Марина Михайлова

Почему русскоязычный рэп такой брэд?

Натуся Волкова

Весь рэп - бред. И отдельные представители, пытающиеся сварганить что-то остросоциальное, погоды не меняют.

Александр Скачков

Весь рэп бред, просто по русски ты понимаешь содержание. Рэп ппривлекает поклонников особым трансовым состоянием, что возникает при прослушивание композиций. А смысла там никакого, особенно у русского- мат на мате.

Анастасия Русаловская

источник - дерьмо.
а копия - никогда не бывает лучше оригинала.

Алекс

Ага.. . А англоязычный - преисполнен глубокого философского смысла...

Александр Жоламанов

выучишь английский язык- и английский рэп будет бредом))))))

Bobur

Ух, этот рэп.. . Столько споров по этому поводу!
Любители рэпа никогда не скажут, что их "музыка" плохая, бред и т. д.. .
Но и никто другой так о своем любимом не отзовется!
Так что все хоть заоритесь - кто что слушал, то и дальше слушать будет.:)) )
А я всеми руками-ногами за РОК, и только РОК!:))))

Кр
Кристина

потому что только сопли утрут и херь несут, а некоторые начинают ещё сопливыми петь!!!

Та
Татка

такой Брэд... Питт?

З* Светлана

Этот обезьяний лай на любом языке просто вынос мозга.

Да
Даша

как и русский рок. в большинстве своём...

Н*
Ната ***

потому что брэд.. надо слушать английский)

Наталия Касьяник

патамушта он ещё и Пит

Ed

потому что норм

Ж. К

У сочинителей спроси

Юрий Савчук

на самом деле иностранный рэп такой же бред, просто его никто не переводит, а принимает так как есть и все тут....

Алексей Карпов

Потому что РУССКОязычный