Григорий Григорьев

почему нас обзывают русскоязычными.. .

- мы проживаем на родине своих предков в Руси. и разговариваем на своем родном.. какие притензии..

да все было бы нормально - но реально нас жгут, стреляют, уничтожают, в нацыстких застенках тысячи и всег то за то что русские - эт нормально..

офигеть. либо я чо то не догоняю, либо тут пофиисты, не знают бо трагедиях в Одессе, Мариуполе, в Донецке, Луганске и в целом..

Иван Зибрин

Да? Когда вы косноязычные ?

Минзифа Уланова

Язык по цвету русский.
Что есть, то есть. Этого не скрыть.

Я тебя понимаю. Круто быть пидорасом. Это модно. Но что делать, если ты не пидорас.
Не пидорасом быть стыдно.

Елена Васютина

А как правильно? Афроязычные

Игорек Антонов

я и сам не рад жаль что предки русскоязычные

Александр Кириллов

Дело в том, что нет больше ничего кроме Русского Языка, что бы объединяло это большую группу людей.

Витаминка

гордись и улыбайся зачем обижаться ...нацизм этим и проявляется что начинают разделять кто есть кто по нации

Ол
Оленька

Вы не считайте это обзывательством, проблема у Вас в голове

Елена Фролова

научись писать по русски, безграмотный тупой школие, а уж потом суйся в "политику"...