Ал
Александра

Почему американцы обзывают нашу Великую Россию бензоколонка??

Рафаел Махмудов

потому что кроме нефти и газа роисся больше ничего не производит

Алексей

хотя сами продают сырья больше России..

Татьяна Харламова

видать не получали давно штыком по модре 😉

Дмитрий Гусев

Ну и пусть бензоколонка - кого захотим, того и заправим и при этом ещё и заставим гимн страны петь !

Елена Агеева

Зависть погубит Америку.

Ек@терин@ Я!

Потому что сами мечтают ею быть! По добыче нефти Саша уже почти вышла на первое место в мире. Насилуют Гейропу, чтобы отказалась от русского газа и стала покупать дорогой сжиженный газ из Сша!

Бек Хамирзаев

ничего обидного. А вот мы их обзываем пиндосией. это хуже.

Светлана

Не слышал такого... .
А вообще мне на пиндосов нассать... А на их мартышку копчёную - накласть...

Настя Станиславская

потому что у вас, как и на бензоколонке, кроме бензина (в данном случае нефти и газа) ни хрена нет. Нищая страна... Нефть закончится и развалитесь, как карточный домик. Но вы погромче орите "великая", может оргазм испытаете от своего мнимого "величия", имперские имбицылы : ) Не утруждайте себя ответами, сра.. ть я хотел на ваши комментарии.

Юля Завьялова

Время покажет кто есть кто..

Александра Журавлева

Потому что за топливо надо платить, на халяву взять сыкотно

Константин Кирюшкин

тОЭСТЬ РЕСУРСЫ НАШИ КАЧАТЬ

Vladimir Rodin

куда этим скотам на своих огородах понять?

Андрей

Хотят чтоб заправили.

Зафари Ильяс

Ну если хорошо попросят Россию., то можно их взять заправщицами..

Павел Колокольцев

Надо же, а я думал - только империей зла.. .
Несправедливо!! !

Если уж кто и бензоколонка - то аравия...

Ек
Екатерина

Потому что у них метеоризм газовый!

Ольга Ф.

а как вас надо величать? может силиконовая долина?