Виталий Найпак

А почему Великие украинцы обзывают Луганс - Лугандой, а Донецй - Донбабвэ?

Великие украинцы не хотят жить в Единой Украине?

коррекция Донецк (быстро по клавиатуре стучала)

Мария Баркова

Кроме оскорблений и убийств Донбасс от них ничего не видел и не слышал.

Ульяна

Необразованные.

Анастасия Пронина

А почему в России - Москвабад?

Эдуард

Потому что в Донецке и Луганске сегодня активизировались криминальные авторитеты и делят эти несчастные регионы между собой. Бизнесы, сферы влияний и прочее. К тому же много безработных хулиганов нашли себе внезапно и случайно работу. Обещали людям одно - люди получили совсем не то. Опять восток лохонулся. Как мы уже знаем - с ними это уже было. Вспоминается сразу речевка: "Спасибо жителям Донбаса за президента пидараса". Они его сегодня ненавидят там все. А как его они раньше любили?? ? Там почему-то особенные люди живут. Их дурить легко, как детей. Не хотят думать УПРЯМО. Опять людей развели. Поэтому и называют эти районы на манер стран третьего мира.

Лена Барышева

юмор у них такой . черный

Да
Дарья

Потому что уровень жмизни на уровне африки

Ольга Хайруллина

Они Великие, им виднее. Не делимое разделили. Сдался ей этот ЕС. Хотя Украина то им и сдалася, но чем это закончится. Видимо, в чьих то интересах нас раздорить.

Лидия Евдокимова

эт чо, мой Саратов уже 1.5 века Мухосранском зовется, ничего, не паримся, "хоть горшком назови, только в печь не ставь"

Tik Tak

Хотят принизить их, но только почему армия Великой Уркаины не может так долго поработить эти кучки "варваров"?
Ну и КТО есть КТО? 😉