Саша Кириенко

Почему мы великие украинцы должны платить за газ какой-то тупой Рашки (сарказм)

Ирина

Тупой сарказм. Совсем дебильный.

Ксения Лучкова

Потому что вы лошки!!!

Елена Голикова

Москаль, а кто тебе дал право от имени украинцев задавать такие вопросы?

Анна Ариадна

сарказм "великие украинцы" или "тупой рашки"? ты хоть уточни для людей, чтобы знать кому из них тебе морду то бить)

Олег Румянцев

не корми тролля.

А модераторы своим систематическим бездействием способствуют "национальной розни".

Валерий Корсаков

Потому что миром правит коррупция! Хохлы!

Денис Яньшин

Почему явно дебильные вопросы не удаляют?

Валерий Закарлюка

Великие таких мелочей, как газ-не замечают...

Ирина Борисова

этот вопрос задал житель России. к Украине он не имеет ни какого отношения.

На
Наталия

Потому что вы такие великие

Наталья Андрушко

Поклонов. Объясни

Михаил Панов

Да не объяснит же сей Поклонов ничего.

Он заказ отрабатывает, троль конченный.

После такого троля жди в реале беспорядков в одной из стран СНГ или восточного блока Европы, малых войн за отделение территорий,

или на худой конец - отжим (наезд) и бандитский захват наиболее лакомых кусочков чужой экономики, в пользу российских олигархов из Путлеровской вертухали власти.

Иван Петухов

Потому что " тупые" россияне клали прибор на великих хохлов и в итоге поставят на колени эту " великую" нацию :-))))