Анна Сазонова

Объясните, с какой стати Великая Украина должна платить за российский газ?

Анна Елистратова

С той, что вам его продают, а вы присосались и не платите. Бесплатного нету, Украина его покупает у России. Поэтому нужно платить. Все просто, даже даун поймет эти рыночные отношения, но ты, видимо, намного тупее дауна. Бегом в школу! На урок экономики!!!

Оксана @@@@@

)))))))))))))))))))))))))))

Светлана

внатуре

Меньков Дис

Да и не надо. Только придется как нибудь без газа попробовать.
Горох сейте - лучше сланцевого газ будет.

Валерий Зимин

По тому, что Украина всегда была вассалом Российской империи!
И всегда так и будет.. .

Как бы там бендеровские выползни не желали иного.. . )))

Елена Тупикина

привыкли к халяве! ) Впредь не будут плевать в колодец, из которого пили )

Нина Глушенкова

пусть великая украина прикажет американцам за нее заплатить