Афина Гор

Укр. Армия готовит операцию в ЛуганДо, всё шло к этому. Кремль сольёт ЛуганДо или начнёт Войну?

Стас Климов

Сольет деватся некуда. Обама применил против России прием против которого у Путина нет защиты - опустил цены на нефть.

Уколов Константин

Попросите старших, пусть поставят Вам новую несложную стрелялку.

Кирилл Егоров

Трудно сказать, что в голове кремлевсого параноика, но, сдаваться он не намерен, поэтому, сейчас российские войска понемногу выводятся из Украины, с самого утра в Донецке сильный их движняк наблюдается, много техники едет, на военных российские военные нашивки и знаки различия, но, на их место прибывают наемники, много чеченцев.

Роман Языков

сольет по любому.

Вікторія

сольёт потому что с $ тягаться нельзя

Игорь Саванин

Это наверно многоходовка какая-то.. . мы можем только гадать что там будет дальше.... Меня удивило что победоносные бои, когда ополченцы шли к Мариуполю прекратились и было подписано перемирие.... Киев был вынужден это сделать.... а вот Донбасс? зачем ему это надо было? тут не всё так просто.... Представьте во время ВОВ если бы Советский союз прогнав немцев до границ с Польшей вдруг подписал перемирие.... абсурд!

Dinaria Cozma

А ведь очень зря...