Александр

Вот что это за война? Что за вояки укры и с кем они воюют?

13.08.14 0:56 мск. Сообщение от ополченца из батальона "Восток"

"Живые мы! Бандеровцам смерть оставили, а жизни новые обрели! Я не знаю, кого там "крошат" укры, но вчера была уничтожена колонна техники под Иловайском, с. Широкое - 4 БТР и все на броне - сгорело.
Наши - 4 "трехсотых". У укров около 60 "двухсотых".
Некоторые подразделения отошли к Донецку. Работают РДГ и артиллерия. Причем, пока мы только отвечаем.. . -укры убивают мирных людей! "

Се
Сергей

Укры выселяют пророссийски настроенных украинцев с их родных земель - кого в РФ, малую тольику в Киев, гого на тот свет.. . Выселяют градами, бомбардировщиками, минометами, фосфорными бомбами, а оставшихся в живых зачищает правый сектор. Это им в наказание за то, что при Юще прокатили вступление в НАТО и добровольно не отдают свою землю под разработку сланцевого газа штатами. Противостоят украм-фашистам ополченцы, в основном местные жители.

Татьяна

Просто дебилы решили поиграть в войнушку