Да
Дарья

Какие мировые войны шли и идут, чем и за что в них воюют ?

Николай Журавский

Любые войны это борьба за ресурсы и территорию. Но всегда проигрывают те, кто развязывает войну.

Даша

За власть и за деньги, как всегда.

Gog

За ресурсы, за власть, за прочие ценности... а способы ведения войны самые разные - от шприца до бомбы

Санек Соколов

Холодная Война/Большая Игра продолжается, используются: СМИ, крылатые ракеты, снайперы, минная война, "цветные революции"...много чего.

лишь два эпизода.