Александр Скачков

а с кем воюют евреи.???

Ирина

евреи? ни с кем. а с ними? все остальные. солай)

Алексей

С " Газой" потому . что это недорого и совершенно безопасно. Стрелять по Газе - безопаснее маневров, безопаснее стрельбищ. . Армии надо тренироваться вот и гоняются на самолетах за велосипедистами.. . Пока палестинцам не удастся сделать для ЕВРЕЕВ войну ДОРОГОЙ - их будут бомбить из соображений экономии. Нетаньяху не хочет вводить в Газу войска - это приведет к большим потерям, а так - отбомбились и домой. Но с воздуха все проблемы не решишь. . Просто, помните . в древней Спарте, хозяева страны - спартанцы время от времени охотились на ИЛОТОВ, чтобы те бошки не поднимали.. Превентивно . Так и евреи время от времени производят БОЛЬШОЙ ОТСТРЕЛ муслимов. . Превентивно. . Но трудно поверить, что евреи ДОБРОВОЛЬНО прекратят бомбежки и обстрелы Газы САМОЙ БОЛЬШОЙ в мире ТЮРЬМЫ под открытым небом..

Андрей Шкилев

с собственной тенью

Виктория

С жидами

Maria Tolkacheva

Шутки здесь неуместны

Наталья Барышева

не с евреями...

Ольга Замятина

арабы говорят что это они смастерили счёты чтобы посчитать метеориты.. . евреи же утверждают что счёты придумали евреи... вот и ссорятся