Анастасия Кулик

Из за чего Евреи с Арабами воюють ? Цель какая?

Тамара

Основная цель - Джон Коннор,
Задание - уничтожить.

Андрей

Да неразумные они...Вот сходили бы вместе в баню,посмотрели бы друг на друга,увидели бы,что ничем не отличаются и войнам бы конец пришел.

Ал
Александр

Из за границы.

Лидия

Арабы своих целей и не скрывают - уничтожить еврейское государство. На протяжении последних десяти лет, они обстреливают ракетами населенные пункты на юге Израиля.Особенно эти обстрелы усилились после 2006 года, когда Израиль вывел своих граждан и военный персонал из Газы. От примитивных кассамов арабы перешли к ракетам Град и ракетам иранского производства с дальностью до 70 км. Периодически Израиль принимает меры по пресечению обстрелов, в 2008 году в сектор входили сухопутные войска для уничтожения инфраструктуры террора. Под давлением "миролюбивой мировой общественности", Израиль был вынужден операцию прекратить, не добившись поставленных оперативных целей в полной мере. Этой осенью интенсивность обстрелов резко увеличилась и количество и качество ракет достигло нетерпимого уровня... Израиль был вынужден принять ответные меры... пока действовали ВВС и дальнобойная артиллерия, вероятно в ближайшее время начнется наземная операция. Цель Израиля -пресечь ракетные обстрелы.

Ек
Екатерина

Это арабы гонят евреев со своих исконных территорий. Но это лишь официальная версия. На самом деле евреи скоро перестанут получать денег за лохокост вот и хотят продолжить доить кого-нить, победив и предъявив счёт за "многомилионные" жертвы)))) Прецедент-то уже есть)))))

Di
Dimarik

Остаться государством.

Им
Императрица

из-за зависти,арабы никогда не простят евреев,за то,что те живут в богатой и цивилизованой стране

Станислав

денег америкосам по больше дать заработать !

Да
Даша

На Ближнем Востоке они просто жил.площадь делят.

Анас Эль Сайед

Щас отвоюют часть земли и опять закрепятся (навечно) )))))))))))))))

Сергей

А если бы в твой дом пришли посторонние люди и поселились : как бы реагировал ? 🙂
Здесь тоже самое - захватили чужую территорию и организовали для арабов типо резервацию ...