Ко
Константин

Кто вам симпатичнее - евреи или арабы?

Дмитрий Якунин

Лучше уж евреи. Аллах Акбар надоел уже.

Александр Кирюхин

Мне нравятся, кто тупых вопросов не задают! Те, кто трудом своим созидают, а не разрушают !

Олег Орлов

Evrei...bojii narod!

arabi...musulimane(bakterii)...islam - chuma planeti....

Лёня Быченков

они друг друга стоят

Жанболат

Хрен редьки не слаще

Alsou Alsou

Арабы. Намного милее чем евреи.

Ал
Алсу

Нам, татарам, адекватно.

Эмилбек Осконбаев

Жизнь арабов и евреев как небо и земля.... Евреи живут в развитой богатой стране... арабы живя на тех же землях ничего не имеют, кроме семей с детьми по 8 человек... Арабы завидуют ервеям и молодежь арабская, обстреливает из рогаток и пищалей постоянно евреев...

Елизавета Косарева

Русские горячие парни!

Дмитрий

Мне симпатичны разумные люди, не ставящие религию впереди Бога, если они верят в Бога конечно.

Виталий Гинейко

Это всё равно что сравнивать русских и белорусов.

Анютка

Видал я и симпатичных арабов и не страшных евреев.

Вряд-Ли Это-Я

и те и те дикие

Александр

я мальчик ,,.))

Vashington

русские

Rahman Janmurzaev

Честно? ? Евреи.

Света Козлова

"Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен"