Ольга Петелина

арабы или евреи-кто богоизбранный народ

Ольга Лифатова

сейчас богоизбранный народ - православные христиане

Александра

Однозначно хохлы. Уж больно гарны у них дивчины да горилка смачна! 🙂

V@
Vassilissa @

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] после того, что о них написал Моисей (мир ему) их богоизбранность под вопросом.

Рома Устинов

С того момента, как евреи начали поклоняться золотому тельцу, не поверили Мухаммаду, как в Пророка и Посланника Аллаха, богоизбранность они давно профукали.

K7
Kain 7

китайцы, их больше, с ними не поспоришь

Na Ta Lee

Конечно, "арабы"- нет сомнений.. .
А вы знаете, кто сделал Магомеда "пророком"? Его тетя-жена, и дядя-брат. Вот выдержка из книги " Жизнь пророка Мухаммеда" :

И вот, когда в следующий раз ночной гость вновь пришел в их спальню, Мухаммед тотчас разбудил Хадиджу.
— Он пришел, — сказал Мухаммед, — но сколько Хадиджа ни всматривалась в темноту, она никого не видела — для нее комната была пуста.
— Встань, — сказала Хадиджа, — и сядь около моего левого бедра. Мухаммед встал со своего ложа и сделал так, как просила Хадиджа.
— Видишь ли ты его? — спросила она.
Он здесь, — ответил Мухаммед, глядя в темноту широко открытыми глазами.
— Тогда обойди вокруг постели и сядь у моего правого бедра, — попросила Хадиджа. — Ну как, ты все еще его видишь?
И так как Мухаммед ответил утвердительно, Хадиджа попросила его встать и устроиться по-другому; на этот раз она усадила его между колен. Но и это не помогло — Мухаммед все так же отчетливо видел стоящего в комнате человека, кто бы он ни был — ангел или сатана. Тогда незаметно для Мухаммеда, который продолжал сидеть, не спуская глаз с места, где находилась человеческая фигура, Хадиджа раскрылась.
— Видишь ты его? — в четвертый раз спросила она.
— Нет, — ответил Мухаммед, ибо таинственная фигура мгновенно исчезла.
- О, сын моего дяди, — воскликнула мудрая Хадиджа, — возрадуйся и успокойся! Слава Богу, он ангел, а не дьявол, только для целомудренного ангела, этого дитя света, невозможно было оставаться в комнате после ее бесстыдного поступка. Дьявол бы и не подумал удалиться при виде ее наготы.
А после этого Хадиджа вышла из дома вместе с ним и привела его к своему двоюродному брату Вараке бин Науфалю бин Асаду бин ‘Абд аль-‘Уззе. Хадиджа сказала ему: “О сын моего дяди, выслушай
своего племянника! ” Варака спросил его: “О племянник, что ты видишь? ” − и посланник Аллаха, сообщил ему о том, что он видел. Варака сказал: “Это тот же ангел, которого Аллах направил к Мусе!
Что за чушь? Этот дядя что, был знаком с этим ангелом? И он, посторонний в данном случае человек заочно, не видя того кто приходил к перепуганному молодому человеку вынес решение? ! Богатой женщине захотелось чего то необычного, племянник-муж в ее полном подчинении, бедные родственники тоже постарались угодить влиятельной даме, вот и получился пророк.

А вот еще:
«И посланник Аллаха, сердце которого трепетало (от страха) ,
вернулся с этим, вошёл к Хадидже бинт Хувайлид, и сказал: “Укройте меня, укройте меня! ” Его укрыли, (и он оставался в подобном положении, ) пока страхего не прошёл, после чего он сообщил ей обо всём (и сказал) : “Я испугался за себя! ” Хадиджа сказала: “Нет, нет! Клянусь Аллахом, ( вот когда и начался ислам, когда Хадиджа стала убеждать Mухаммеда, что лунный бог аллах, не покроет его позором, ведь Mухаммед ещё не знал откровений от так называемого единого Aллахa. Он как и его жена знали одного аллаха это лунного бога) Аллах никогда не покроет тебя позором, ведь ты поддерживаешь связи с родственниками, помогаешь нести бремя (слабому) и оделяешь неимущего, оказываешь людям гостеприимство и помогаешь (им) переносить невзгоды судьбы! ”

Алексей Есин

библию открой

Татьяна Навицкиене

Таки сама подумай, если есть чем.

Дмитрий Самодумов

Русские- потомки богов, а евреев просто используют

Маруся Михайлова

те, кто мочит друг друга, в своих странах давно избраны Сатаной.

Ольга Федосеева

Арабы и евреи - это один и тот же народ. И мне глубоко по барабану, что они сами о себе и для себя написали.

Ан
Аня

Евреи.