Галина Иванова

Стена с колючей проволкой вокруг израильстана, это что бы евреи на Арабов не бросались?

Наталья Выборнова

Кстати, граница России тоже оборудована техническими средствами заграждения:
колючая проволока, датчики и камеры видеонаблюдения. Для чего ?

А на нейтральной полосе цветы
Необычайной красоты

Истам Гайбуллаев

Чтобы твое сознание привести в порядок нужно тебе хоть раз съездить в Израиль, благо что виза не нужна, и тогда ты поймешь - зачем израильтяне отгораживается от арабов всеми доступными способами. Поверь, ты много в своем сознании поменяешь в том числе и отношение как к арабам так и к евреям.

Наталья Голодаева

ути-пути, какие мы остроумные. А у вас ВСЕ границы открытые? и их никто не охраняет?

Серый Горский

Не забывай Уважаемый что в Израиле живет 200 тысяч российских граждан в том числе много этнических русских. Так что твой вопрос не корректен.

Фурсова Татьяна

Не пойму тебя это что такая зависть к Израилю или евреи захватили твой мозг ?

В наше время у еврея есть лишь один выбор: либо станет сионистом, либо перестать быть евреем

Сергей А

Много раз арабский мир хотел задавить Израил. Но всё время ему проигрывал. Нынешние сыны израилевы не те жиды которых гитлер морил в газовых камерах. Нынешние уничтожат всех арабов посягнувших на их свободу. От мала до велика. От младенцев до стариков и женщин.

Евгений Добрынин

Русским присущи закомплексованность, презрение ко всем правилам и обычаям других народов, абсолютное неумение диску тировать (моментальный переход на личности с оскорблениями) . Мерзкий народец.

Вова Орлов

Здесь фотки колючей проволоки егозы http://прямойпоставщик.рф/yagoza-askl-egoza