Илья

а кто-нибудь здесь есть из Челябинска? может там город уже колючей проволкой обмотали

Светлана Федорова

Мы тут. Отработали рабочую смену, отдыхаем, зализываем раны. Перенервничали сегодня крепко.

Сергей Данченко

я тоже из Че

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

в новостях сказали, что частично эвакуировали людей.

Настёна I-Am-Happy

не, никого не осталось...

Вячеслав Малышев

Есть челябинцы... не обтянули пока город колючей проволокой. Ждем обещанной второй волны где то часа в 2 ночи.

Алексей

Колючей проволокой обмотали пока только Наташу Шнурову с соседней ветки.. . а в Челябинске все спокойно.

Илья Витюгов

Я из Челябинска. ничего у нас не обмотали. только паники больше