Кристина Плечко

Для чего нужна колючая проволка в игре Dey Z????

и я всегда мечтал соорудить базу, ну что бы там люди отдыхали !!!

Светлана Климова

Колючая проволока используется для сооружения баррикад. Необходим набор инструментов чтобы ее соорудить или удалить. Любой игрок имеющий набор инструментов способен удалить колючую проволоку. Не является препятствием для зомби - они весьма успешно проходят сквозь нее.

Оксана Павлова

предполагается, что с ее помощью игроки (ну скорее бандиты) будут делать засады на дорогах. Но как показывает практика всем пофиг)