Елена Матюха

почему евреи не боятся арабов?

почему? потому что братья

Вр
Врединка

Врага не имеет смысла бояться. От этого враг слабее не станет, а вот относиться к нему с учетом его возможных действий - безусловно надо, что израильтяне и делают.

Юлия Дмитриева

Герой - это не тот кто не боится.
Это тот, кто побеждает несмотря на страх.

Павел Матвейчук

Если бы не боялись - не строили бы высоченную стену!

Александр

Они более развиты. Это-правда.

Анна Овсянникова

Все кого-то боятся. Другое дело, что они этого не показывают

Юрий Касмынин

мы Боимся Только Б-ГА! А Арабов Пусть Боятся Антисемиты!!!!

Екатерина Сутенкова

друзья у них бандюки из америки

Tigran Arutunyan

а хер его знает, а зачем тебе ?)))

Вася Яровый

Не знаю. Наверно потому, что они евреи.

:) Ингерманландка

с жёнами помогают справляться.. . )
ХЕ-ХЕ ))

Лысый Дядька

Люди боязливы по природе, независимо от пятого пункта в паспорте. И это естественно. Все боятся всех. Потому что не боятся никого только идиоты. А вот быть всегда начеку это, действительно удел умных людей, опять -таки не зависимо от злосчастного пятого пункта.

Ал
Алексей

у них военная техника в разы выше, чего им бояться...

Ек
Екатерина

почему не боимся? боимся! нам это не мешает справляться с ними. с покойно продолжать жить с ними в соседстве.

Тимур-Carleone

Потому что американские олигархи-евреи и поджигают эту войну, имея свои меркантильные интересы...