Мирза Мирзоев

почему арабы и евреи не любят друг друга?

Владимир Удовик

потому что арабы первобытные животные

Любашка Кислякова

потому что евреи умнее, а арабы злее

Сергей Сорокин

Евреи поселились на Арабской земле!

Натали

ещё ирландцы не ладят с англичанами, хохлы с москалями не радуются друг другу, С и Ю Корею рвать готовы друг друга, да мало ли их не любящих, а не только арабы с евреями

Марго

Если бы евреи не любили то в Израиле не было бы 1,5 миллиона арабов, преимущественно сидящих на пособиях и/или занятых мелкой торговлей и криминалом, как у нас южане.. .

И арабский язык не был бы вторым государственным языком Израиля, и арабы не имели фракцию в кнессете. Так что дело не евреях.. .
А насчёт земли: родина арабов Аравийский полуостров, а Израиль - земля евреев.

Светлана

Потому что арабы считают, что США искусственно создали государство Израиль на их территории. А евреи считают эту землю исторически своей.

Артём

С какой целью интересуешься???)))

Паштет Пчела

Потомучто они родственники и не могут поделить наследство (землю)

Козлов Андрей

Близки по происхождению и никак не могут поделить землю, на которой живут...

Элина Герасимова

Просто при обрезании плоти у арабов отрезают больше, чем у евреев. Вот они завидуют друг другу. Об обрезании смотри ак это делала на передаче Е. Малышева.

Ольга Ширяева

живут потому что тысячи лет вместе.... и каждый считает эту землю своей

Наталья Мариничева

Потому что они считают одну и ту же территорию - СВОЕЙ.

Сергей Елькин

Это арабы их не любят, а евреи защищаются. Живут не на своей земле

Твоя

Бес попутал.

Эльвира Хамитова

Милые бранятся - только тешатся! ! Так, разногласия между соседями.

Юлия

Позы в любви предпочитают разные. А поскольку языки тоже разные - не могут договориться. Потому и ссоры. Все просто на самом деле )))).

Наталья Кожанова

А кто и когда любил оккупантов?!..

Be
Bella

ну это как взаимная "любовь" пшеков" и восточных славян
семиты такие вот семиты

Алёна Курбатова

Они просто никогда вместе не ходили в баню, иначе бы знали, что ничем друг от друга не отличаются.