Общество

А почему питерцы и москвичи не любят друг друга

Москва-большая деревня, город приезжих, где и русских почти не осталось, государство в государстве, 50% российских коррупционных схем реализуется через Москву, финансовый монстр и сборище взяточников государственного масштаба! Вот!
Саванников Сергей
Лучший ответ
Фигня все это! Вон, количество САПСАНов увеличили просто так что ль?)))))
Ревнуют Путина ..
Просто у нас в Москве питерцев стало больше, чем москвичей. И эти питерцы нами управляют. Не Бог весть как.
Славик Кононец
Екатерина Филатова Вами и надо управлять,сами то ничего уже не в состоянии делать.
Питерцы - интеллектуалы, москвичи - торгаши!
Василий Касьян
Арсений М ну вот зачем так?Щас покусаю!!!!)))))))))))))
Москвичка)
Инна Терехова Даже боюсь предположить, откуда вы сами :(
Я питерцев люблю! У меня там родственники и друзья. Часто езжу, плохого отношения не замечала.
Да, не. Мы больше прикалываемся друг над другом.
потому что это такие москвичи и такие питерцы.... еще бывают такие новгородцы, чебоксарцы, и т. д
Питерцы - коренные Россияне, свои во всём. Москвичи - чужаки, не приветливые, да и кто их вообще любит, вся Россия на них работает.
Sergei Noskov
Горрод шизофреника воздвигнутй на болоте и костях не конкурент златоглавой только оттуда и могут возникнуть злобные типы жаждущие власти и диктата
Екатерина Филатова Только из большой деревни могут быть такие хамы. Да и не москвич ты,а так лимита приезжая,чувствуется по стилю.
Честное слово! Мне по барабану....
Всегда удивляла даже не неприязнь, а некое противостояние между Москвой и Питером ( Ленинградом) . Причем их противопоставляют друг - другу не только простые жители, но и люди искусства в своих творениях, как противоположности. Обидно. Две столицы.. . два великих города...
глупости!))) Если человек хороший, за что же не любить?
Илхом Умаров
одни думают что они круче других и наоборот)
перенеси столицу в другой город и в этой компании появиться 3-й
Эридан Исаев
как так ?? вроде два сапога на левую ногу ))