Потому что при удобном случае масквич предаст или продаст.
В афгане этих козлов в рейды не брали, не доверяли...
Общество
Почему в армии москвичей не любят???
Оксана Лиман
Высер зачетный!
Владимир Суханов
Самое интересное, что москвичей уже нет, вся периферия тут. Зачем же вы так о себе…
Даша !!!
Совершенно верно. От них любой пакости следует ждать в любой момент.
И слава богу, что не любят. Пусть друг друга любят, а мы, москвичи, в армию не для любви ходим, а чтобы Родину защищать.
Кристина Волосач
что то не видал)))) в моей части один был, и тот в штабе секретаршей работал))))
Защитник, блин)))
Марина Давыденко
че врать та? Антон
И не только в армии...
Потому что москвичи грамотные и дерьмо носом клевать не будут!
Наталья Анисимова
А мы значит глупые)))
Марина Лашкевич
))Ой! )) Чего они только не клюют ради тёплого и денежного места...!И в страшном сне не приснится!!!)))
Но, как всегда, надеюсь, что не все таковы...!Надеюсь.
А нас нигде не любят. Мы ж "не просто "зажрались" - но у нас еще и многое есть!)))))))))))))))))))))))
Почему, почему.. . Не любят и все! Так-что придется тебе годик без мужской любви потерпеть!
Но ты не расстраивайся! Нет худа без добра! Местные солдатские невесты за тебя глотку друг-другу рвать будут! Особенно, если ты поплачешься, как грустно жить одному в трехкомнатной квартире, пусть даже с видом на красную площадь!
Их даже в Москве не любят не то что гдета еще
Это раньше не любили. . а теперь тупо деньги выбивают!))
Не только в армии-в регионах-считают зажрались. И сами мечтают стать ими. Хочется сказать телевизионной фразой, это не у нас зажрались-это у вас недоедают.
Они с ГОНОРОМ, как поляки... Противные..
Ерунда.
Херня полная
Сытые и опрятные.. . среди деревенских пацанов смотрятся как арабские скакуны !
Даша !!!
Инфантильные, не приспособленные к реальной жизни, отчего очень быстро скатывались в разряд чмырей.
да и не только в армии.. везде
Кузя точно сказала
не только в армии. их вообще никто не любит. зажрались суки
Страшно далеки они от народа!)) ) И, если никогда не были за МКАДом, то могут очень неадекватно себя вести: ) Это не их вина или беда. Просто так сложилось.
И, если раньше в горы ( в Афган, на границу и т. д. ) не взяли бы москвича и ещё некоторых, то сейчас, я думаю, всё выравнялось. Культ личности, вкупе с отсутствием воспитания и качественного образования сделали своё чёрное дело: "дерьмо" сейчас может попасться абсолютно среди кого угодно! Так что: будьте трижды осмотрительны, граждане, когда в разведку соберётесь!!!
Жазира Рысбек
:)) Единственный здравый ответ!!:)))))))))
везде не любим кроме что они зажрались они и высокомерны и самолюбивы
Да ладно и не только в армии
Слабохарактерные, не развитые физически, привыкшие жить на всем готовеньком, они не справляясь со своими обязанностями и с первых же дней в армии начинали "косить". Разумеется, никому не понравится делать работу за какого-то раздолбая. Вот и принуждали их нормально нести службу, а в процессе принуждения москвачи очень часто опускались до состояния чмырей.
и не только в армии. считают нас зажравшимися... а я думаю просто завидуют... токо не понятно чему.
Потому что мы Москвичи как бэээ "зажрались"
случайно затесались. все мааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасквичи косят....
а где их любят
там все думают что к ним телки липнут