Общество

Общаясь с поколением которые служили в советской армии все говорили что в армии очень не любили москвичей, почему?

Хреновая машина, запорожец лучше.
Алексей Николаев
Лучший ответ
Потому что трепачи они и в армии не были. Нормально там к москвичам относились.
Иван Котиков
Каринка Радюк Москвичейдрочат в армии 100%
У Вас комплекс неполноценности?
Наталья Ефремова С чего вы взяли, просто задал вопрос который интересовал и получил более менее внятные ответы. Вам откуда знать, вы же не служили.
По жизни я замечала за людьми с перефирии чувство какой-то неполноценности, они это чувство скрывают, навязчиво хваля свое болото и злятся, а злобу срывают на москвичах, которые ну никак не виноваты, что родились в Москве.
Kayumova Munisa
.
Ирина Томилова
Очень уж они были гоноровые. У нас один был такой. Гусь гусём.
Они ни к чему не были приспособлены.
Kayumova Munisa А к чему они должны быть приспособлены? Да вы уж и не знаете к чему придраться.!
Москвичи неслужат по сути - за гордость
Неприятные личности случались из разных мест. Но служить было легко и безопасно. Армия для юношей была школой мужания. Матери с радостью отправляли сыновей служить. Это правда.
Алексей Рогов
У нас было двое в роте нормальные ребята
Эдуард Хомяков
И сейчас лоханят ты был в армии? Москвичей реально дрочат
Вика Исакова
Наталья Ефремова Уже семнадцать лет как в запасе, москвичей не было.
возьми среднего москвича, лет 25-30 зарабатывает в районе 40-45 в среднем. А в областях тот же парень заработает 15 максимум. Обидно? Наверное. Да, мы гордимся тем что мы москвичи. И нам жаль тех кто брызжит слюной бешенства в наш адрес.
были такие что не любили. элементарная быдлячья зависть. где люди были адекватные-там проблем не было
Сеня Жижирон
Их и сейчас не любят!
Олег Власов
Нудные и гонористые.
Не было такого.
Оборзевшие наглые твари!! ! По жизни ничего ни стоит, а пальцы загибает как буд-то он пуп земли!!!
| Made In Rай |
Kayumova Munisa А среди не москвичей таких нет? А я слышала противоположное мнение, вы как шакалы сбиваетесь в стаю и нападаете на москвичей.
Самые хорошие ребята с Ленинграда, а москвичи большинство слишком заносчивые...
Мария Гринь
бред, москвичи самые адекватными из сослуживцев оказались. не то что всякая деревня и чуваши
Вика Исакова бред где служил?