Анна

Как укры объясняют, что с РФ они воюют, но ни посла не отозвали ни Войну не объявили:)? Не владеют междунар. правом?:)

Вроде ж все просто и понятно-раз на тебя напал коварный сосед, значит надо посла отозвать, Войну гаду объявить, торговлю прекратить и уж солдат своих к врагу пожрать поспать помыться не пущать однозначно. А клянчить скидки на товары агрессора и умолять продать газку для сугреву на время войны-полный майданизим. Но у укров своя логика и им международное право не указ:) Странно однако:)

особливо нравится отмазка великоУкров про гибридную войну, которую типа ведет коварный враг. Ну и потому объявить состояние Войны не получается.
Но тогда почему бы не объявить состояние Гибридной Войны и посла отозвать не просто так, а как нить гибридно:)

Tanushka Skorokhodova

Сперва каклы придумали себе историю, теперь выдумывают свою реальность.. .

Аза Моргошия

украинцы знают, что их СМИ дают. . скажем так, неполную информацию.

Alima Bakirova

да как то само воюется

Юлия Дмитриева

Укораина не воюет с Россией.
Но хунте надо, чтобы граждане Украины думали что воюет
Иначе как оправдать бардак устроенный хунтой, как не нападением России?
Каждый здравомыслящий человек будет выступать за повешение куёвских деятелей

Янина Полякова

Так же как русские солдаты в отпуск едут в Украину с автоматами и танками

София Скляр

Кто напал? Порошенко и напал на протестующих жителей юго-востока.
Где происходит? Многим непонятно. Границ Украина так и не провела в международном реестре. И страны такой вроде и нет. Тут и лень и безграмотность.
Остается только выполнение античеловечных команд из Вашингтона упырями из верхушки страны. А в Вашингтоне привыкли игнорировать междунородное право да и такие же бараны ( судя по псаки)

Света Осипова

Вообще-то они в самой худшей позиции из всех сторон. Экономика ниже плинтуса благодаря "большому брату", состояние войск тоже последний правитель постарался довести до невменяемого. Они ищут варианты, как выжить. И здесь все средства хороши, если помогают.
А вот газ они не клянчат - сами от него отказались. И правильно сделали. Надо уходить от российской газовой иглы.