Leonid Potapov

Эстония отозвала посла из ШВЕЦИИ.. . После отзыва посла Израилем . После признания Швецией Палестины. НАФИГА?

Не. Я понимаю новость вчерашняя. но ЗАЧЕЕМ

Аяна Суберекова

Хатит быть в евротренде.

Мария Дроненко

Эстония еще от истории с подлодкой не отмылась

Катерина

Чудны дела европейские, кто там мутит всё не понятно, или понятно.

Denis

Скоро все европейцы разосрутся друг с другом. Кемерон хочет выйти из ЕС.

Катя

Удивило. У Эстонии со Швецией тесные отношения. Викинги сплавили чухонцам сороколетние армейские грузовики Вольво, с пробегом по 300 тысяч но при этом в хорошем состоянии. Непонятно, но вызывает уважение. Не все в Европе еще мозги потеряли!

Сергей Царёв

Кто за кого? В Прибалтике сильно обижали основателей Израиля при фюрере и тренд присутствует вроде в виде восхваления эсэсманов, а так все нелогично, таки это же лимитрофы и потому бесполезно искать логику в поступках шизы которая их регулярно косит ...)))