Владимир Виноградов

Швеция признала независимость Палестины. ->

От души хочу поздравить всех мусульман и вообще всех, кто на стороне справедливости, всех хороших людей с этой знаменательной вехой! Теперь собственно вопрос. Как думаете, в чем подоплека этого решения, и каковы перспективы "западной" цивилизации вообще?

Евгений

Киссинджнер ведь не просто так говорил, что через 10 лет Израиля не будет, процесс запущен. Государство евреев большене нужно, засвеченная агентура, подлежит уничтожению. Щвеция, кстати, такой же жидомасонский заповедник, как и Швейцария, где "варится мировая кухня".

Артур Нагай

Идиоты. Сами себе могилу роют.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

А НОвороссию она признает?

Ни
Ника

В Швеции я подошла к огромной негритянки и спросила у нее по шведски. ШВЕДЕН? Она утвердительно кивнула и показала где можно купить талон в метро. И подумала, какие шведы отзывчивые люди.

Дмитрий

Не удивительно, т. к. Швеция скоро саму себя признает мусульманским государством. Шведы утратили свою расовую, этническую, культурную и религиозную идентичность. Шведы уже не народ, а население, т. е. потребители и электорат. Редкий случай, когда народ добровольно обрёк себя на исчезновение - без войн и катастроф.

Ка
Катерина

Независимость Крыма и Юго-Востока они не признают (- как соседи по Европе) . Так какого хера они признали бандитов где то на другом краю света !? Кому нужно и важно ихнее задрыпанное мнение.
А дело в том, что в ихних банках лежат со 2 й мировой войны громадные еврейские деньги, которые они они уже давно собираются прибрать к своим крысиным лапам !

Мария Лютина

ах вот чья лодка там под березой плавала!