Максим Сташков

Швеция признала Палестину. А когда Швецию, наконец, признают нормальным арабским государством?

Саррарина Коверницына

Вот несуществующее Палестинское государство и признает по крыловскому принципу кукушки и петуха

Merym Sarybaeva

Давно уже, они и Рождество бояться праздновать, чтобы гнев правоверных на себя не навлечь.

Алексей Мартыненко

Уже всю Европу пора таким признавать. Допрыгались...

/.
/// ...

еше не время
лет через 20 посмотрим

Anar Ismailov

http://www.youtube.com/watch?v=8Ls8YVni7sQ Рекомендую выбросить из жизни 50-минут и посмотреть!