Александр

Почему Запад хочет признать палестину государством? Что они хотят этим выразить?

Mint Wind

Наглосаксы породили Израиль, они его и убьют!

Сионистское движение не возникло в еврейской среде, но было там культивировано и взращено английскими империалистами. Человек, вырастивший сионизм, был Уильям Генри Хехлер (William Henry Hechler (1845- 1931), агент Интеллидженс Сервис, породивший сионизм в России и Восточной Европе. Хехлер встретился со Львом Пинскером и воодушевил его на первый прото-сионистский труд, а затем отправился в Вену и подвигнул Герцля. Он не только помог ему написать его манифест («Еврейское государство» ) , но и организовал его встречи с царем, кайзером, папой и султаном.
http://meast.ru/article/bolshaya-igra-prodolzhaetsya

Дмитрий Журавлев

Израиль был нужен западу, чтобы поддерживать напряжение на ближнем востоке в течении 50 лет. Сейчас после того как США практически захватила все страны в этом регионе, Израиль больше не нужен. (Мавр сдела свое дело, мавра сливают)

Лена Дмитренко

Хотят выразить почтение к резолюции ООН от 29 ноября 1947 года № 181,
которая предусматривала прекращение британского мандата в Палестине
к 1 августа 1948 года и рекомендовала создание на её территории двух государств: еврейского и арабского.
Государство Израиль было тогда создано,
а вот государства Палистина до сих пор нет.

Са
Саня

Хотят вызвать гнев евреев у себя

Екатерина

Их цель вызвать разруху в будущем

Алёна

Решили рассориться с израилем и посеять хаос в регионе.

Галина Зубенко

Хотят показать какие они няшки, забывая о том, что коренных палистинцев давным дано не осталось.

Катерина

так богатый арабский мир взял их за яйца, больно однако!!! ЁЁЁ
Так что не "варазить" а "вырезать" надо!!! ЁЁЁ

Елена Рахмангулова

пусть признают. себе на рыло. ислам скоро амеров и европу поставят раком.

Сергей Кабыко

Просто британцы, решили подлизаться к ИГИЛ, хотят отвести от себя угрозу террактов и направить эту угрозу на другие страны. Если не ошибаюсь, никто кроме Британии не признаёт Палестину.