Сергей Семенков

ООН признало Палестину государством. Весьма кстати

выйди
от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в
грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее

Ольга

Кстати или не кстати, но процесс когда то должен был сдвинутся с мертвой точки и Израиль постепенно начал бы исчезать с нашей планеты .Не смогли евреи создать свое государство, слишком твердолобы, слишком негибки, слишком безнадежно застряли в средневековье, слишком были опекаемы и обласканы сверхдержавой, чтобы не имея уже такой поддержки продолжить свое существование

Гульнора Мухидинова

Ну, Признали, Дальше Что? Палестинцы сами себя будут Кормить? Перестанут Заниматься Терроризмом? Что Дальше? Лучше кому-то стало ?
Неужели Идиотам в Мире не понятно, что Расстояние между Иерусалимом и Рамалло короче чем через Нью-Йорк . Все равно Палестинцы должны вести диалог с Израилем, или Государство им даст МОСКВА, Или Париж...? Что за Хрень ...
А сами Палестинцы чтио ...Радость смениться Горечью.... потому что ничего для них не измениться, только хуже будет.. . Все что произошло, так это Юридический Повод Отмены Соглашений в ОСЛО

Юлия Магутнова

Условным государством

Loki Laufeyson

Признать-то признало. Осталось только территорию подобрать для этого "государства"

Кирилл Шитов

"— Вот. Член жилищного товарищества, и площадь мне полагается определённо в квартире номер пять у ответственного съёмщика Преображенского в шестнадцать квадратных аршин, — Шариков подумал и добавил слово, которое Борменталь машинально отметил в мозгу, как новое благоволите.

Филипп Филиппович закусил губу и сквозь неё неосторожно вымолвил:

— Клянусь, что я этого Швондера в конце концов застрелю.

Шариков в высшей степени внимательно и остро принял эти слова, что было видно по его глазам.

— Филипп Филиппович, vorsichtig… — предостерегающе начал Борменталь.

— Ну, уж знаете… Если уж такую подлость!. . — вскричал Филипп Филиппович по-русски. — Имейте в виду, Шариков… Господин, что я, если вы позволите себе ещё одну наглую выходку, я лишу вас обеда и вообще питания в моём доме. 16 аршин — это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушечьей бумаге!

Тут Шариков испугался и приоткрыл рот.

— Я без пропитания оставаться не могу, — забормотал он, — где же я буду харчеваться?

— Тогда ведите себя прилично! — в один голос заявили оба эскулапа. "

(c) Булгаков. "Собачье сердце"

Ольга Дегтярь

Тебе стало гораздо легче от этой новости?

Егор Трушкин

"Генассамблея ООН в четверг признала Палестину государством в статусе наблюдателя всемирной организации. Соответствующую резолюцию одобрили 138 из 193 стран-членов ООН, против выступили девять, 41 страна воздержалась, остальные вообще не голосовали.

В документе также выражена надежда на то, что Совет Безопасности "положительно рассмотрит заявление, представленное 23 сентября 2011 года Государством Палестина, о приеме в полноправные члены Организации Объединенных Наций"."(с)

Безусловно нужно идти дальше и признавать Палестину независимым государством.
ВСЕ народы должны иметь свои независимые государства.

Владимир Баландин

как видно там хорошо идут дела, раз арабские подстилки полезли в политику. как ты туда ловко пролезла.