Владимир Кулаков

Если Швеция, признала камнеметателей Палестины государством, почему бы тогда не принять и Новороссию в ООН ?

Лада Ангел Курбанова

Они и косовское отделение признали. Они признают только то, что затеяли и сфальсифицировали сами.

Елена Орлова

потому что они не любят русских, а почему они не любят русских не знаю.

Евгений Чукуров

в швеции одни проститутки и педики живут

Яна Яночка

Новороссия будет немного шире и длиннее чем вы её видите сегодня. Это часть польши. германии и франции с проливом и альпами

Ольга Зайцева

Потому что арабское государство на территории Палестины должно быть создано по решению Генеральной Ассамблеи ООН; а территория Украины, по решению Генеральной Ассамблеи ООН, признана в границах с Донбассом и Крымом.