Sa
Saikal

швеция признала Палестину, как государство. Израиль обиделся) Почему Не хотят признать Крым и Новороссию?))

политика двойных стандартов, где одним можно все, другим хрен через плечо! считаю этот факт, как основание признать Новороссию государством!

Любовь Саверская

Признают. если еще заметят какую нибудь подлодку у своих берегов.

Ан
Аня

Подлодка их сильно пугает.

Ka
Kaina

они тока еврейскре признают

Ма
Маша

главное, что путлер признал, путлер самый главный в мире

Мария Святова

Никого не волнует. СССР 72 года не признавали.

Антон Бирюков

Аннексированную территорию Северного Кипра вот уже 40 лет как никто не признает. Крым ждет та же судьба.

Гульнара Бекишева

А в чём может состоять признание Крыма, если он часть государства - сначала Украины, потом России? А Новороссия ещё не объявляла себя государством и не предлагала признать её государством. Палестина это автономия в составе Израиля. Как только Палестина признает Израиль, то Израиль с удовольствием признает Палестину, чтобы та сама о себе думала, а не жила за счёт европейских подачек. Швеция лезет не в своё дело, не имея ни веса, ни влияния в мире, а только угождает мусульманам, которые вольготно паразитируют в этой стране.