Дмитрий Журавлев

Все больше и больше стран ЕС хотят признать Палестину. Израиль злится. Разве они не союзники?

Вікторія

Насрать на ЕС. Нужно расстрелять весь Ближний Восток из ядерного оружия. 2000 лет мутят воду. Пора кончать.

Александр

Израилю необходим фактор единения, а камнеметатели для этого неплохо подходят
И вообще, политика это не только видимая по телику часть )))

Василий

Так Израиль, как там появился, как государство в 1948,разосрался со всеми соседями.
Такая вот забавная страна.

Ян
Яночка

сложно не замечать сильную страну, которую десятилетиями кошмарят, а они не гнутся...

Деня

Евреям не привыкать быть изгоями, это только сплачивает этот удивительный народ. От президента - до рядового, они чувствуют родство.

Djonik

граммотно кисилев изложил

Евгений

Только эти страны признают Палестину, потому что палестинцев в них много поселилось, а если палестинцы были лицами без гражданства, то их не выселить из страны. Поэтому страны готовят почву для выселения палестинцев-иммигрантов из Европы.