Артем

Швеция официально признала Палестину что бы это могло значить?

«Сегодня правительство принимает решение признать государство Палестина. Это важный шаг, который утверждает право палестинцев на самоопределение» , — заявила глава МИД Швеции Маргот Вальстром.

Нинок

поняла, что переворот замутить там подобно америкосам так и не судьба

Дмитрий

Бисмилла рахмат рахим!

Диана Лаврова

Аллах Акбар.... В Швеции есть оккупированный мусульманами городок Мальмё...Не удивительно

Марина

ЕС на Швецию санкции наложит?