Евгений Усков

Что это могло значить?

Дело было так. Сидели мы на уроке русского и учитель начала каждому задавать вопрос-какая твоя мечта. Когда дошла очередь до меня, я ничего не ответил, просто не захотел, щелкал на телефоне клавишы. Потом после меня этот вопрос задали новенькой девушке (2 дня у нас) и она сказала такой текст-моя мечта когда наконец Влад (тобишь я) наконец заговорит, а то сидит как мертвый. Меня это очень обидело, я начал не много нервничать, даже сел в другую позу... Нет ну сказала бы просто моя мечта когда он заговорит, но зачем говорить мертвый? она думает что она говорит? Что это значило? Может симпатия или она меня ненавидит скорее? скажите что она хотела?
с ней я до этого не общался, никак ее не обижал...

Юлия Куницына

Она тебя любит .

Матрасы Мебель

не ненавидит, просто хочет чтобы ты с ней поговорил, не ищи скрытых смыслов, просто поговори

Ле
Леночка

С ОСТРИЛА !!!ТАК !!!А ВЫ впечатлительный для современного мира и этого САЙТА!! ! Может Вам в другой... о дружбе и любови и отношениях....

Роман

1) Чтоб задеть
2) Еще как.
3) Девушки не любят когда их игнорируют)) )
4) Исходных данных мало
5) Чтоб перестали игнорировать

Полина Стародубова

господи, неуже ли люди становятся все более инфантильныри и глупыми, запомни владислав, не важно кто что говорит, людей много, не стоит всех слушать, слушать надо лишь тех кто имеет опыт, если будешь слушать всех, рискуешь остаться в дураках

Алена Жигалкина

Не очень понятно. "Сел в другую позу" - то что это значит?