Александр Жоламанов

почему израильтяне отозвали посла из Швеции?

почему они так крутят труселями из за палестинцев?

Игорь Жаров

будут их бомбить, наверное

Morven T

Шведы признали палестинское государство - из каких соображений надо их спросить.

Анна Шаповалова

...пожил бы в Израиле и понял как среди одураченных ублюдков-арабов жить, когда ежедневно они обстреливают мирные города!

Андрей Таранин

Потому что Швеция это первая страна Евросоюза, официально признавшая Палестину.

Rina Pet

Потому что Швеция признала Палестину. Но Швеция её признала для того чтобы отправить неграждан Палестины, которыми они были раньше, из своей страны жить на Родину. Раньше эти люди без гражданства, а теперь оно у них появилось Для Израиля это дополнительный приток живой силы потенциального врага .

Мария Безпалько

Мож сказать хотят чего то, ему...

Arman

там шторм обещали

Оксана Чулакова

В Израиле жить дорого.. В Швеции скушно.. Посол поехал искать где лучше)

Сергей Леонов

а кто умнее Еврей или Швед))) ? вот и ответ, явно не просто так - скоро подарок будет... вам

Лю
Людмила

Надоели уже.

Анатолий Милкин

Шведы скоро все в мечеть ходить будут и пять раз день задирать жопу в сторону Северного Полюса чтобы биться лбом в молитвенный коврик в сторону Мекки.

Ев
Евгений

Швеция признала Палестину, как государственное образование...