Denis

На какой стороне израильтяне в Сирийском конфликте ?

Матрос Април

Конечно-же на стороне их хозяев из США

Сандра Олефинова

на стороне спонсора!! ! прекратите позорить честное жидовское имя!! ! ))

Денис

Ни на какой. И Асад им не в жилу по старой памяти его папика, да и сам он отнюдь Израиль не обожает; и оппозиция не в жилу, т. к. еще более оголтелые могут прийти. В общем, нейтральная.

Михаил

Израиль всегда на своей стороне, как и Россия, как и другие страны.... чем больше бардака в мусульманских странах, тем выгоднее всему цивилизованному миру!

Марина Кочеткова

Мы на своей собственной стороне. Что асадофилы, что аллахакбаровцы- один черт враги.

Маргарита Корнилова

Израиль в это дело не вмешивается.

Наталья Шмыгалина

Не на чьей стороне, ибо на их стороне нет никого