Зоя Антоновская

Почему США откровенно поддерживает террористов в сирийском конфликте?

Алена

Она всегда только терриков поддерживают, есть примеры где они мирный народ поддерживали?

Жанна Ситникова

"он, конечно, сукин сын - но он НАШ сукин сын! " (с) Черчилль.

Мария Романова

Потому что США само рассадник терроризма по всему миру ((

Марьяна А

потому что демократическое сообщество не терпит где есть не справедливость

Сергей

Они столько стычек проспали, что уже с жиру бесятся

Мария Николаева

а кого им стесняться?) Поддерживают-спонсируют ради собственной выгоды Все из-за денег)

Алексей

Не любят они Асада, уж очень он похож на Яковлева из Гусарской баллады.

Соня Петрова

Извините, плохо прочитал вопрос.

Потому изменяю ответ

США сейчас выгодно распространение хаоса. Потому они его и устраивают.

Ульяна

А Путин с Медведевым поддерживают Чеченских террористов и не только, и что дальше !?

Ко
Котёнок

это их бывшие колонии, видимо считают что имеют право иметь там своих выдвиженцев