Андрей Фомин

Почему послов США сравнивают с собаками?))))

Алексей Хаперский

Чтобы о себе напомнить неординарным способом. Ну и от чувства собственной безнаказанности.

Владимир Елисеенко

А они и есть собаки!! ! То есть верные псы Белого дома и Пентагона!! !

Вы только посмотрите "Разменную монету" как ЦРУ долбанули свой народ у себя в 2001 году ради чёрного золота!! !

Так что и ЦРУ и НАТО и собственные и послы Америки -эти все верные псы Пентагона!! !

Софья Каширская

Собака верный друг человека нельзя конечно так несправедливо относится к животным

Любовь Чапурина

Никогда такого не слышала.

Станислав

Вообще то для политика так не принято выражаться. Перегнул палку товарищ Зюганов.

Наталья Степина

Потому что они, как бешеные собаки уничтожают ливийский народ.

Алексей Маширин

А это у нас так принято теперь. Политическая " культура", которая началась с " мочения в сортирах". Наверно, ориентируются на бОльшую часть населения, которая принимает на "ура" подобные мерзости.

Денис Димитриев

на то они и послы. В смысле, посол отсюда

Максим Тарасов

Две женщины разговаривают, одна другой говорит- Да не бреши- Вторая-Так, брешут собаки, я женщина, значит собака женского пола. Граждане, она меня сукой обозвала!!!

Айдай

Лают громко и много а толку то 0