Елена Морозова

На какие острова США претендует Япония? И когда отзовёт своего посла из США?

"Япония отозвала своего посла в Южной Корее для консультаций после того, как президент Южной Кореи Ли Мен Бак посетил острова, на которые претендует Япония. " [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Япония выразила протест из-за визита Медведева на Курилы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Япония отозвала посла в Китае из-за спорного острова http://www.polit.ru/news/2012/07/15/japan/

Ан
Анна

У Японии после Фукусимской радиации чё-та случилось с мозгами...

Ищенко Алексей

У Японии сейчас с Китаем из-за спорных островов напряжёнка.