Сергей Агашков

Ну не надо больше войны. Чего укры ни как не успокоятся?

Максим Гореликов

Для кого война, а для них мамо родна

Алексей Голованов

А кто их мнением интересуется? Обама приказал.

Ек
Екатерина

Война нужна Америке.

Олеся Пируева

Если к Вам в жильё придёт вор Вы будете спокойны?

Катерина

Надо, Федя, надо. Только до полной победы.

Павел Серебренников

И чо, отдать все Путену?

Алексей Михайлычев

Условия мира - Ростовская обл Крым и на хер с Лугандона токо тогда москву податями обложим а вырезать не станем!!!

Марина Рубцова

Помнится Гитлер так же, захватив очередную страну, разлагольствовал о мире

Х)
Ханя )

о какие тут вояки нашлись)... порошенко не может отказать от нее... потому что тогда президентства не видать... ток сегодня была передаче где говорилось по каким причинам он не поступит иначе и я с этим согласна... а вояк успокаивают быстро... так что тот кто тут гоношит идиоты несусветные)

Ирина Тихонова

мозгов нет