Ел
Елена

Похоже войны с Донбассом у укров пока не будет? намечается война в парламенте, а это гораздо интереснее?

Яйценюк против Порошенко. На кого ставим?

Светлана Байкова

Будем наблюдать

Василий

УКРАИНА - ТРУП! И НЕЧЕГО СПОРИТЬ! НОВОРОССИИ И МАЛОРОССИИ - БЫТЬ! ОНИ САМИ, ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, КАК И КРЫМ . СТАНУТ ФЕДЕРАЦИЕЙ РОССИИ! А ЗАПАДНЕНЦАМ -РЕСТИТУЦИЯ!

Мария Чиркова

Они не могут жить без борьбы, если не будет противника, то Яценюк будет бороться сам с собой.

Игорь Мишин

Я на этот ипподром не стану средства тратить.

Ро
Роза

В борьбе между евреями Парашенко и Яйценюком победят украинцы!

Елена Сивохина

А что - с удовольствием понаблюдаем за этими междусобойчиками-мордобойчиками !

Андрей

Ой да не говори это намного интересней, когда уже свиную тушу вынесут, хи хи!

Жора Быханов

пусть в панталонах все ходят в шелковых и с бантиком на причинном месте, шоу красочное должно быть, если неудачники бездуховные во всем . Сердючку в президенты или королем !))

Надежда

Ни на кого.

Сергей Пешехонцев

а отсыпаться будут на Донбассе

Р.
Рафаэль .

Это будет даже интереснее, чем китайский цирк.

Ольга Полищук

Яценюк - восходящая звезда украинской политики .Хотя это и неприятно Кремлю .