Александра Терюшкова

Пока укры а время у вас нет)))

"Газпром" и концерн OMV сегодня подписали соглашение о строительстве австрийского участка "Южного потока". Газопровод, идущий по дну Черного моря, фактически снимет риски, связанные с транзитом топлива через территорию Украины, но это будет через три года, а в ближайшую зиму "Газпром" за свой счет готов страховать клиентов в Европе.

- Евгений Максимович Примаков именно это и сказал, что миру нужна сильная Америка, не нужно на ней ставить крест. А вот кто поставил крест побольше — Обама или Путин — это хороший вопрос.)))))))))))

австрии не надо успевать до этого уже был сделан ход и ещё какой надо быть внимательней))))))мора леди

Максим Калашник

на строительство-большие деньги нужны, 3 года -потеря доходов и неизвестно прижмут ли австрию аль нет

G*
Gal'ka ***

Чшшшш. . разбудишь...