Елизавета Елизарова

Какое время пробудут под оккупацией Укр-армии районы ДНР и ЛНР?

Ирина Арбузова

это группки любителей стрингов-то названы укр-армией?

Пока Киев ничей, а он сейчас именно ничей - в нем хозяйничают совершенно разные силы - в стране будет бардак.

Кирилл Суворов

До тех пор, пока ополченцы не отожмут у хунты Киев.

Н-
Николай -Степанов

Пока не забудут эти названия... Скоро.

Да
Дарья

укр-кого? кто щас в куеву соплями машет?

Татьяна Власенкова

Пока вся вата не вернется к себе в рашку, на свою историческую родину

Надежда Свинарёва

Кобыло у тебя китайцы Сибирь забирают!!!! Тебя это не волнует, тебя быдло гондурас волнует!!!)))