Almaz Babaev

в псевдо днр и лнр призывают в российскую армию ?

в соответсвии с законами рфы?

Sa
Sanek

а в псевдо Укро-жопе призывают в американскую армию??

Ванюшка

Тех дураков-военных из Крыма, что перешли на сторону Рашки отправили на всякие окраины и в документах отметили, что "склонны к измене родины". Так что, этих долбоебов возьмут в рашистскую арми в качестве МЯСА! Будут в Чечне кормить червей.
Там написано, что ответственность в соответствии с законом РФии! А каким боком РФия со своими законами на территории Донецка? ))))) Рашка подтверждает свое участие в войне!

Анна Агеева

это фейк еще месяц назад вывешивали на Ответах.

Кс
Ксения

Расслабьтесь- с вашим диагнозом в армию не берут...)

Антон Михайлов

Попросите старших, пусть поставят Вам новую несложную стрелялку.

Светлана Овсянникова

Как хохол так идиот

Be
Bella

Фотошопные войска Урины.

Юрий Носиков

Да в рашке никто не не хочет воевать-дэнгы)))

Павел

мала вы курнули ещё дунь чтобы жопа думать начала

Влад Степанов

Они взяли за основу Российский Закон, пока своего не разработали из-за войны. А возможно и вовсе у них нет своих бланков и в условиях войны взять негде.

Александр Кравцов

Российскую армию призывают в ДНР и ЛНР! Как видим по укропам - вполне разумно призывают)))